Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Top in maglia a maniche corte Columbia Thistletown Hills, Materiali ecocompatibili, Design ad alte prestazioni, Stile adattabile - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Thistletown Hills Short Sleeve - Maglia funzionale S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
30,76 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - T-shirt tecnica Thistletown Hills™ - Grigio - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Maglietta A Maniche Corte Thistletown Hills™
21,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
21,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo
21,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
24,77 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni all´aperto e stile urbano con la T-shirt a maniche corte COLUMBIA Thistletown Hills™ da uomo. Sapientemente realizzata per l´avventuriero moderno, questa versatile maglietta è il tuo compagno perfetto, passando senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna impegnativi alle passeggiate casual in città. Progettata per offrire comfort e funzionalità superiori, ridefinisce ciò che può essere una classica T-shirt a maniche corte.Sperimenta un comfort senza pari nelle tue giornate più attive grazie alla tecnologia Omni-WICK™ firmata Columbia. Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità è il cuore delle prestazioni della maglia, allontanando attivamente la traspirazione dalla pelle e disperdendola sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione fresca, asciutta e confortevole, anche quando l´intensità aumenta o la temperatura sale. Dì addio alla sensazione distraente e appiccicosa di una magliet
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)