Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Top in maglia a maniche corte Columbia Thistletown Hills, Materiali ecocompatibili, Design ad alte prestazioni, Stile adattabile - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,29 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Maglia funzionale 'Thistletown Hills™' navy / bianco Uomo COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
26,91 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt Columbia Thistletown Hills manica corta blu notte - S

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Top in maglia a maniche corte Columbia Thistletown Hills, Materiali ecocompatibili, Design ad alte prestazioni, Stile adattabile - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,31 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia - T-shirt tecnica Thistletown Hills™ - Blu - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Top in maglia a maniche corte Columbia Thistletown Hills, Materiali ecocompatibili, Design ad alte prestazioni, Stile adattabile - da uomo

35,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Maglietta A Maniche Corte Thistletown Hills™
21,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
21,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo
21,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
24,77 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni outdoor e stile urbano con la T-shirt a maniche corte COLUMBIA Thistletown Hills™ da uomo. Realizzata sapientemente per l´avventuriero moderno, questa versatile t-shirt è la tua compagna perfetta, in grado di passare senza soluzione di continuità dai sentieri montani più impegnativi alle passeggiate casual in città. Progettata per offrire comfort e funzionalità superiori, ridefinisce cosa può essere una classica t-shirt a maniche corte.Sperimenta un comfort impareggiabile nelle tue giornate più attive grazie alla tecnologia Omni-WICK™ firmata Columbia. Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità è il cuore delle prestazioni della maglietta, allontanando attivamente il sudore dalla pelle e disperdendolo sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione di freschezza, asciutta e comfort, anche quando l´intensità aumenta o la temperatura sale. Dì addio alla fastidiosa sensazione appiccicosa di una magl
22,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)