Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - T-shirt tecnica Thistletown Hills™ - Blu - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Thistletown Hills Short Sleeve - Maglia funzionale S blu

4 - 5 giorni lavorativi
29,01 €
Spedizione da 5,95 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni outdoor e stile urbano con la T-shirt a maniche corte COLUMBIA Thistletown Hills™ da uomo. Realizzata sapientemente per l´avventuriero moderno, questa T-shirt versatile è la tua compagna perfetta, che transita senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna impegnativi alle passeggiate casual in città. Progettata per offrire comfort e funzionalità superiori, ridefinisce cosa può essere una classica T-shirt a maniche corte.Sperimenta un comfort impareggiabile nelle tue giornate più attive grazie alla tecnologia Omni-WICK™ esclusiva di Columbia. Questo sistema avanzato di assorbimento dell´umidità è il cuore delle prestazioni della maglietta, allontanando attivamente la traspirazione dalla pelle e disperdendola sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione fresca, asciutta e confortevole, anche quando l´intensità aumenta o la temperatura sale. Dì addio alla sensazione fastidiosa e appiccicosa di
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

T-shirt Columbia Thistletown Hills manica corta nero - S
20,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
21,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo
21,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia T-shirt Thistletown Hills™ a maniche corte Verde Uomo 2XL
20,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €