Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Maglia funzionale 'Thistletown Hills™' navy / bianco Uomo COLUMBIA L

3 - 4 giorni lavorativi
26,91 €
Spedizione da 4,90 €

T-shirt Columbia Thistletown Hills manica corta blu notte - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maglietta da uomo Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve Taglia: L / Colore: blu scuro/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Thistletown Hills Short Sleeve - Maglia funzionale L blu

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - T-shirt tecnica Thistletown Hills™ - Blu - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Maglietta A Maniche Corte Thistletown Hills™
21,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Uomo
21,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo
21,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
24,77 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni outdoor e stile urbano con la T-shirt a maniche corte COLUMBIA Thistletown Hills™ da uomo. Realizzata sapientemente per l´avventuriero moderno, questa versatile t-shirt è la tua compagna perfetta, in grado di passare senza soluzione di continuità dai sentieri montani più impegnativi alle passeggiate casual in città. Progettata per offrire comfort e funzionalità superiori, ridefinisce cosa può essere una classica t-shirt a maniche corte.Sperimenta un comfort impareggiabile nelle tue giornate più attive grazie alla tecnologia Omni-WICK™ firmata Columbia. Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità è il cuore delle prestazioni della maglietta, allontanando attivamente il sudore dalla pelle e disperdendolo sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione di freschezza, asciutta e comfort, anche quando l´intensità aumenta o la temperatura sale. Dì addio alla fastidiosa sensazione appiccicosa di una magl
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)