Columbia Terrastride Aro™ Hiking Shoes Beige EU 37 Donna

Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna

offerte usate a partire da

Columbia Terrastride Aro™ Hiking Shoes Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sneakers Terrastride™ ARO - Grigio - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna

105,93 €
Spedizione gratuita

Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
197,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna
77,10 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna
76,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna
69,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Terrastride Aro Scarpe da Trekking da Uomo
81,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Columbia Terrastride Aro Scarpa da Donna
56,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Terrastride Aro™ Hiking Shoes Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri le tue nuove scarpe preferite, facili da indossare e perfette per tutti i giorni, realizzate con una struttura traspirante, trazione sicura e comfort immediato per esplorazioni infinite, dalla città al sentiero.Caratteristiche:- Tomaia in mesh tecnico traspirante per il massimo comfort- La soletta sagomata TechLite™ Eco utilizza il 20% di contenuto riciclato per un supporto, un´ammortizzazione e prestazioni duraturi- Molteplici aperture che convogliano l´aria dall´interno all´esterno della scarpa per una traspirabilità superiore- Omni-Grip™ LT offre trazione e durata migliorate grazie a una schiuma a contatto con il terreno più leggera del 60% rispetto alla gomma, per stabilità e aderenza su superfici diverse- I tasselli della suola in gomma sono micro-intagliati per una trazione sicura- Fettuccia dinamica per un´estetica lifestyle- Lacci per una calzata sicuraSpecifiche:Materiali:- Tomaia: traspirabilità intenzionale e comfort immediato- Intersuola: Techlite™ Eco- Peso: 8.7 oz
69,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)