COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026

Columbia - Scarpe hiking Tellurix™ Titanium™ Outdry™ - Verde - Taglia 41.5 EU - Uomo

offerte usate a partire da

COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
101,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Columbia TELLURIX TITANIUM Outdry (Teal Chloride, Black) Uomo 41.5 (8.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Scarpe hiking Tellurix™ Titanium™ Outdry™ - Verde - Taglia 41.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Uomo Tellurix Titanium Outdry, Cloruro di ottana/Nero, 8.5

Disponibilità immediata
174,36 €
Spedizione da 12,47 €

Prodotti simili

Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 7 UK
114,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Newton Ridge™ WP Amped Plus Size Hiking Boots EU 37 1/2
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 6 UK
91,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Columbia Transverse™ Hiking Boots EU 48
62,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 40.5
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Tellurix Titanium Outdry - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo scarpone da trekking TELLURIX TITANIUM OUTDRY di Columbia per uomo è progettato per gli avventurieri che cercano la massima stabilità, una protezione affidabile e un comfort duraturo su tutti i tipi di terreno. Progettato per le escursioni più impegnative, combina una tecnologia all'avanguardia con una struttura robusta, in qualsiasi condizione. Il gambo tecnico fornisce un eccellente supporto al piede, mentre la membrana OutDry™ impermeabile e traspirante vi mantiene asciutti anche sotto la pioggia. La suola Vibram® garantisce un'aderenza eccezionale su superfici asciutte e bagnate, per una camminata sicura e controllata. Grazie all'ammortizzazione ad alte prestazioni e al supporto ottimizzato, questa scarpa consente di percorrere chilometri dopo chilometri in tutta comodità e tranquillità, in linea con l'esperienza di Columbia nell'outdoor.
101,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it