Columbia Techsun Adventure™ Sandals Nero EU 29 Bambini

Columbia Techsun Adventure, Sandali Sportivi e Esterni, Nero e Bianco, 29 EU

Columbia Techsun Adventure™ Sandals Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Techsun Adventure per bambini, sandali da acqua aperti per l'estate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,37 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli Techsun Adventure™ - Nero - Taglia 29 EU - Bambino

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Techsun Adventure™ Sandals Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali COLUMBIA Techsun Adventure™: L´equipaggiamento definitivo per giovani esploratoriPrepara il tuo giovane avventuriero per un divertimento senza fine sotto il sole con i sandali COLUMBIA Techsun Adventure™. Come calzatura estiva essenziale, questi sandali sono meticolosamente progettati sia per ragazzi che per ragazze che vivono per il gioco all´aperto. Che stiano esplorando letti di ruscelli, dominando il parco giochi o godendosi una vacanza in famiglia, questi sandali resistenti e confortevoli sono ingegnerizzati per tenere il passo con la loro energia e curiosità illimitate. Il Techsun Adventure™ è il compagno perfetto per qualsiasi attività primaverile o estiva, offrendo una brillante combinazione di protezione, comfort e prestazioni ad asciugatura rapida che piacerà a genitori e bambini.Non lasciare che l´acqua li rallenti! Un vantaggio eccezionale di questo design è la sua capacità di resistere all´acqua. Abbiamo tutti visto bambini correre verso la pozzanghera o il ruscell
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia - Sanli Techsun Adventure™ ragazzo - Nero- Taglia 33 EU
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Techsun Adventure Pt, Sandali Sportivi E Outdoor, Nero e Bianco, 37 EU
42,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €