Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Columbia T-shirt Thistletown Hills™ a maniche corte Verde Uomo 2XL

Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Thistletown Hills Short Sleeve - Maglia funzionale XXL variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
31,11 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - T-shirt tecnica Thistletown Hills™ - Verde - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Maglietta A Maniche Corte Hike™
18,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Maglietta Basic da Uomo, Maglietta a Maniche Corte, Antracite HTHR, XL
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia - Rapid Ridge II - T-shirt rossa con grafica sul retro-Rosso M
19,50 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia T-Shirt Tecnica a Maniche Corte Leggera Zero Rules da Uomo, Bianca, XL
21,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo donna - M
22,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia Thistletown Hills™ Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni all´aperto e stile urbano con la T-shirt a maniche corte COLUMBIA Thistletown Hills™ da uomo. Realizzata sapientemente per l´avventuriero moderno, questa versatile maglietta è il tuo compagno perfetto, che transita senza soluzione di continuità dai sentieri di montagna impegnativi alle passeggiate casual in città. Progettata per offrire comfort e funzionalità superiori, ridefinisce ciò che può essere una classica T-shirt a maniche corte.Sperimenta un comfort impareggiabile nei tuoi giorni più attivi grazie alla tecnologia Omni-WICK™ firmata Columbia. Questo sistema avanzato di assorbimento dell´umidità è il cuore delle prestazioni della maglietta, allontanando attivamente la traspirazione dalla pelle e disperdendola sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione fresca, asciutta e confortevole, anche quando l´intensità aumenta o la temperatura sale. Dì addio alla sensazione fastidiosa e umida di una m
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)