Columbia - T-shirt da escursionismo stretch e leggero - Bluebird Canyon II SS Crew Marine Light Florage Jacquard per Donne - Taglia XL

Prezzo più basso
in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Women's Bluebird Canyon II S/S Crew - Maglia funzionale XL grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - T-shirt tecnica Bluebird Canyon™ II - Blu - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Maglietta Basic da Uomo, Maglietta a Maniche Corte, fossile, M
16,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia - Rapid Ridge II - T-shirt rossa con grafica sul retro-Rosso M
19,50 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Zero Rules™ Crew Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo
21,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T shirt columbia csc basic logo grigio uomo
21,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Columbia Zero Rules™ Crew Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
21,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - T-shirt da escursionismo stretch e leggero - Bluebird Canyon II SS Crew Marine Light Florage Jacquard per Donne - Taglia XL

Offerta più conveniente

Il Bluebird Canyon II SS Crew Marine Light Florage Jacquard è un t-shirt a maniche corte per donna del marchio Columbia, ideale per le vostre attività outdoor.Questo t-shirt regolabile è realizzato in poliestere leggero e integra la tecnologia Omni-Wick™ che allontana efficacemente l'umidità per mantenerti asciutto anche durante gli sforzi intensi. Il suo taglio attivo assicura una libertà di movimento ottimale, mentre il suo design con motivi jacquard aggiunge un tocco estetico moderno.Pratico e comodo, è dotato anche di un gancio interno per riporlo in modo facile. Questo modello tecnico unisce performance e stile per accompagnarti in tutte le tue uscite.
31,90 €
in 2 giorni
snowleader.it