Columbia - Maglia tecnica e grafica Parsons Point™ - Marrone - Taglia XXL - Uomo

Columbia - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - Parsons Point SS Back Graphic Tee Dark Stone Heather Linear Peaks per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XXL - Beige

Columbia - Maglia tecnica e grafica Parsons Point™ - Marrone - Taglia XXL - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Parsons Point Graphic M - T-shirt - Uomo - Marrone XXL

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €
Columbia - Maglia tecnica e grafica Parsons Point™ - Marrone - Taglia XXL - Uomo

Offerta più conveniente

Questa t-shirt è progettata per mantenerti asciutto e comodo grazie alla tecnologia Omni-Wick™. La tecnologia Omni-Wick™ assorbe l’umidità dalla pelle, favorendone una rapida evaporazione. Ideale per le tue escursioni sotto il sole, ti mantiene fresco e asciutto.
31,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità morbida e confortevole.
• Funzione: Traspirante e resistente per attività all'aperto.
• Design: Look moderno con dettagli grafici accattivanti.

Prodotti simili

Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: M / Colore: nero
18,70 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Hike, Maglia a Maniche Corte da Uomo a Girocollo
17,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: XL / Colore: blu scuro
19,53 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: M / Colore: blu scuro
19,87 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Columbia Csc™ Basic Tee Taglia: XXL / Colore: nero
20,65 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €