Columbia Firecamp™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Columbia Stivali da neve Firecamp Boot Donna Nero/Prugna 37 EU 2024

Columbia Firecamp™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Donna, Black/Plum Purple 2024 , 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,59 €
Spedizione gratuita

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Donna, Black/Plum Purple 2024 , 37 EU

83,64 €
Spedizione gratuita

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Donna, Black/Plum Purple 2024 , 37 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,25 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Scarponcini invernali Firecamp™ - Nero - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Donna, Black/Plum Purple 2024 , 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
168,66 €
Spedizione da 17,80 €

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Donna, Black/Plum Purple 2024 , 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Moritza Shield Omni-Heat Donna Fawn/Canvas Tan 41 EU 2024
98,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 36 EU
102,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Red Hills™ Omni-heat™
102,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Firecamp™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Isolato e ultra-aderente per le condizioni invernali più rigide. Questi scarponi leggeri mantengono i piedi asciutti e caldi, garantendo al contempo una posizione eretta grazie a una trazione robusta per qualsiasi sentiero.Caratteristiche:- Tomaia in tessuto Cordura® resistente- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso con materiali traspiranti multistrato, in modo che i piedi rimangano asciutti e comodi sotto la pioggia- Isolamento leggero ma caldo da 200 g per le giornate fredde- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione e assorbimento degli urti duraturi utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un motivo del battistrada che si adatta a varie superfici, in modo da rimanere stabile sul bagnato o sull´asciutto- I lacci non sono impermeabili- Passante sul tallone per indossare e togliere facilmente- Design multisportSpecifiche:Mater
75,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)