Columbia Steens Mountain™ Vest Nero L Uomo

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo

Columbia Steens Mountain™ Vest Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Steens Mountain Vest - Gilet in pile L nero

4 - 5 giorni lavorativi
40,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Gilet in pile Steens Mountain™ - Nero - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,52 €
Spedizione gratuita

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo

53,02 €
Spedizione gratuita

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo

Disponibilità immediata
55,79 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,43 €
Spedizione da 12,24 €

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Steens Mountain™ Vest Nero L Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Steens Mountain™ GiletCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: GiletSperimenta un calore essenziale tutto l´anno e uno stile intramontabile con il Gilet COLUMBIA Steens Mountain™. Un capo leggendario nell´abbigliamento outdoor, questo gilet è progettato per chi esige affidabilità, comfort e versatilità in un unico indumento indispensabile. Realizzato in pile ultra-morbido, resistente e leggero, offre un´eccellente ritenzione termica per mantenere il calore del busto senza il peso e l´ingombro di una giacca intera. Il suo classico design senza cappuccio presenta un alto colletto, che offre protezione aggiuntiva contro venti freddi e spifferi gelidi, rendendolo un capo ideale per stratificare senza ingombro, per qualsiasi avventura o uscita casual.Progettato con una vestibilità classica moderna, il Gilet Steens Mountain™ offre una comoda libertà di movimento che ti segue, sia che tu stia percorrendo un sentiero di montagna, raccogliendo legna al campeggio o attraversando una stra
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Half Zip Fleece Beige,Marrone L Uomo
31,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Steens Mountain Half Snap II, Pullover da Uomo
30,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Blu L Uomo
31,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €