Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Marrone XL Uomo

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Charcoal Heather, XL

offerte usate a partire da

Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Marrone XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Steens Mountain Full Zip 2.0 - Giacca in pile XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Charcoal Heather, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,78 €
Spedizione gratuita

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Charcoal Heather, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Steens Mountain Full Zip 2.0, Giacca in pile Uomo, Charcoal Heather, XL

Disponibilità immediata
74,66 €
Spedizione da 16,23 €

Prodotti simili

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Steens Mountain™ 2.0 Pile Full Zip | Essenziale Outdoor da UomoScopri il pile per eccellenza per ogni stagione con il pile Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip da uomo. Un capo iconico nel mondo dell´abbigliamento outdoor, questo pile si è guadagnato la sua reputazione come strato affidabile e indispensabile per tutto, dai sentieri di montagna ai tragitti urbani. Offre il perfetto equilibrio tra resistenza robusta e comfort morbido e accogliente, rendendolo la scelta ideale per gli uomini che richiedono prestazioni e stile.Progettato per la versatilità, lo Steens Mountain™ 2.0 è la tua prima linea di difesa contro le temperature in calo. La sua intelligente costruzione in pile è progettata per intrappolare efficacemente il calore corporeo, fornendo un calore sostanziale senza il peso e l´ingombro delle giacche tradizionali. Ciò lo rende un capo ideale da indossare da solo per le giornate frizzanti d´autunno o le fresche serate estive intorno al falò. Quando il freddo dell´in
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)