Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Beige L Uomo

offerte usate a partire da

Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Steens Mountain™ Full Zip 2.0, Fossile antico., L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,97 €
Spedizione gratuita

Columbia - Steens Mountain 2.0 - Pile beige con zip-Neutro L

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile Steens Mountain™ 2.0 - Marrone - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Steens Mountain, Gilet in pile da uomo
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece | Essenziale Outdoor da UomoScopri l´essenza della giacca in pile per ogni stagione con la Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece da Uomo. Un capo iconico nel mondo dell´abbigliamento outdoor, questo pile si è guadagnato la sua reputazione come strato affidabile e indispensabile per tutto, dai sentieri di montagna ai tragitti urbani. Offre il perfetto equilibrio tra resistenza robusta e comfort morbido e accogliente, rendendola la scelta ideale per gli uomini che richiedono prestazioni e stile.Progettata per la versatilità, la Steens Mountain™ 2.0 è la tua prima linea di difesa contro le temperature in calo. La sua intelligente costruzione in pile è pensata per trattenere efficacemente il calore corporeo, offrendo un calore sostanziale senza il peso e l´ingombro delle giacche tradizionali. Ciò la rende un capo autonomo ideale per le frizzanti giornate autunnali o le fresche serate estive intorno al falò. Quando il freddo dell´inverno
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)