Columbia Stealth Spring™ Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Stealth Spring S

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia Maglietta a Maniche Corte Stealth Spring da Uomo, Maglietta a Maniche Corte, Nera, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - T-shirt tecnica Stealth Spring™ - Nero - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Stealth Spring™ Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Naviga il sentiero con facilità con una maglietta progettata per mantenerti fresco, asciutto e visibile, indipendentemente dall´intensità del sole o dal ritmo.Rimani Fresco in Movimento:- Realizzata per il trail running e le avventure estive, questa maglietta tecnica ti assicura di rimanere asciutto e confortevole con la tecnologia traspirante, mentre i dettagli riflettenti ti mantengono visibile durante il tuo viaggio.Visibilità Migliorata:- I dettagli riflettenti assicurano che tu venga visto, anche in condizioni di scarsa illuminazione. Che tu corra all´alba o al tramonto, la tua visibilità è assicurata.Vestibilità Ottimizzata:- Con dettaglio a soffietto per una vestibilità migliorata, questa maglietta si muove con te, offrendo libertà di movimento e rinforzo dove ne hai più bisogno.Caratteristiche:- Tecnologie: Omni-Wick™ per la gestione dell´umidità.- Costruzione: Dettaglio riflettente per una maggiore visibilità.- Vestibilità: Dettaglio a soffietto per una vestibilità su misura.-
31,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia - Stealth Spring - Pantaloncini foderati neri-Nero S
37,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Stealth Spring Lined Short - Pantaloncini XL - Length: 5'' grigio
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Stealth Spring Pant - Pantaloni softshell XL - Regular nero
59,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Pantaloni softshell Stealth Spring Pant - Regular - Blu Taglia M Uomo
48,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Stealth Spring Lined Short - Pantaloncini L - Length: 5'' grigio
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €