Columbia Stealth Spring™ Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Columbia Stealth Spring 1/2 zip M

Columbia Stealth Spring™ Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Stealth Spring 1/2 zip M

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia - Maglia tecnica con cerniera a metà lunghezza Stealth Spring™ - Bianco - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Stealth Spring™ Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Resta fresco e asciutto durante le tue corse su sentiero o le avventure estive con una maglia progettata per adattarsi al tuo stile di vita attivo. Studiata per comfort e visibilità, questa maglietta tecnica è la tua compagna perfetta quando fa caldo.Prestazioni Adattive:- Abbraccia gli elementi con una maglietta progettata per allontanare l´umidità, migliorare la visibilità e offrire una vestibilità sicura durante le tue attività all´aperto.Gestione dell´Umidità:- Sperimenta il comfort ad asciugatura rapida della tecnologia Omni-Wick™. Questo tessuto innovativo allontana l´umidità dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo anche durante le attività estive più intense.Visibilità Migliorata:- Rimani visibile e sicuro grazie ai dettagli riflettenti che offrono visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Sia che tu sia sui sentieri all´alba o al tramonto, questa maglietta ti mantiene in vista.Vestibilità Sicura e Comoda:- Progettata con fori per i pollici per mantenere
40,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni lunghi Columbia Stealth Spring nero puro - L
44,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Stealth Spring - Pantaloni sportivi neri-Nero S
54,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Columbia Stealth Spring Lined nero puro - L
37,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Stealth Spring - Pantaloni sportivi neri-Nero M
54,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Stealth Spring - Pantaloncini foderati neri-Nero S
30,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €