Columbia - Scarpe escursionismo - Konos Trs Grill Juicy per Donne - Taglia 7,5 US - Grigio

Columbia Sportswear Scarpe da trekking Konos TRS Grigio scuro Donna 38.5

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe escursionismo - Konos Trs Grill Juicy per Donne - Taglia 7,5 US - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 38,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,80 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

97,19 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS - Grigio - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos TRS Scarpa da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Sportswear Mens Konos TRS Outdry Performance Trainers Black
94,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry blu verdastro - 42
91,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia - Scarpe escursionismo - Konos Trs Grill Juicy per Donne - Taglia 7,5 US - Grigio

Offerta più conveniente

Pensata per le escursioniste dinamiche, la Konos Trs Grill Juicy è una scarpa da escursionismo leggera che unisce performance, comfort e rapidità.Grazie al gambale in maglia tecnica rinforzata senza cuciture, offre un ottimo sostegno pur rimanendo incredibilmente leggera, ideale per accelerare il passo sui sentieri. Grazie a questo sistema Navic Fit™, si adatta perfettamente alla parte centrale del piede, garantendo un sostegno naturale e preciso. Ispirata a una pigna, l' intersuola Techlite+™ del sistema Omni-Max™ Plus stabilizza il tallone, assorbe gli urti grazie a cupole di deflessione posizionate strategicamente e migliora la fluidità della falcata grazie alle scanalature flessibili nell'avampiede.In qualsiasi condizione, garantisce semelle extérieure Adapt Trax™ un' aderenza affidabile su fondo asciutto o bagnato, assicurandoti una trazione ottimale ad ogni passo.Con un peso di soli 480 g, queste scarpe sono un concentrato di tecnologia che ti permette di andare pi
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it