Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Columbia Sportswear Scarpe da trekking Crestwood Impermeabili Nero Donna 36

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

77,20 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,35 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II - Nero - Taglia 36 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 62,49 €

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Queste scarpe da trekking impermeabili offrono una trazione robusta e un´ammortizzazione superiore per continuare a camminare.Caratteristiche:Vai tutto il giorno:- Non dovrai interrompere la tua giornata con questi scarponcini. L´intersuola offre un´ammortizzazione superiore e un elevato ritorno di energia, così puoi aggiungere quei chilometri in più.Qualsiasi terreno, qualsiasi condizione atmosferica:- Una robusta suola in gomma offre trazione su qualsiasi ostacolo del sentiero, mentre una struttura a bootie impermeabile mantiene i piedi asciutti anche quando inizia a piovere.Design privo di Pfas:- Questo prodotto è stato progettato senza PFAS (sostanze perfluoroalchiliche e polifluoroalchiliche), noti anche come sostanze chimiche eterne. Invece, utilizziamo una finitura DWR che consente alla tua attrezzatura di respingere l´acqua senza danneggiare l´ambiente.- Tomaia combinata con pelle, mesh e fettuccia- Struttura a bootie impermeabile Omni-Tech™- Intersuola leggera Techlite™ per co
62,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)