Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Columbia Sportswear Piumino lungo Lake 22 II Down con cappuccio Donna Nero M

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22™ Ii Long Coat Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione gratuita

Columbia lake 22 ii cappotto lungo da donna nero

4 días giorni lavorativi
126,99 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

130,10 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Disponibilità immediata
131,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,34 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino lungo con cappuccio Lake 22™ II - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Piumino - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen per Donne - Taglia M - Nero
150,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
169,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino da donna Lake 22 II con cappuccio Rosso Taglia M
94,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna

Offerta più conveniente

Giacca idrorepellente con cappuccio da donna, Ideale per fredde giornate in città, lungo i sentieri e per altre attività all'aperto, Vestibilità Active Pratica cerniera a due vie a tutta lunghezza, 2 tasche con zip per mani al caldo e al sicuro, polsini regolabili, cappuccio Particolarmente calda grazie alla struttura con tecnologia Heat Seal per trattenere il calore, Materiale idrorepellente per una protezione ottimale dall'umidità Orlo con coulisse per un comfort ottimale, protezione per il mento, cappuccio Scuba, imbottitura da 650 ct. per offrire un elevato calore Contenuto: 1x Columbia Lake 22 II, Piumino Lungo con Cappuccio da Donna, Colore: Nero, Taglia: M, Articolo: 2088322
85,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.