Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 38 / Regular Uomo

Columbia Sportswear Pantaloncini Washed Out™ Grigio Uomo Taglia 38 Regular

Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 38 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Pantaloncini Washed Out™ - Verde - Taglia 42 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Silver Ridge 2.0 Cargo Shorts, Pantaloncini da Donna, Dusty Crimson, 2
47,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Silver Ridge 2.0 Cargo Shorts da Donna, Donna, Pantaloncini da Donna., 1842144, Dusty Crimson., 10
43,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Leslie Falls II Pantaloncini Lunghi da Donna
28,66 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Landroamer Twill Pantaloncini da Uomo
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Washed Out™ Shorts Grigio 38 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il comfort definitivo e lo stile intramontabile con i pantaloncini Columbia Washed Out™, la scelta per eccellenza per il guardaroba primaverile/estivo di ogni uomo. Quando le giornate si allungano e il tempo si scalda, hai bisogno di un pantaloncino versatile che possa tenere il passo con le tue avventure, e questo paio è progettato per superare ogni aspettativa. Realizzati per l´uomo moderno che apprezza sia la funzionalità che la moda, questi pantaloncini sono una testimonianza dell´impegno di Columbia per la qualità e l´abbigliamento pronto per l´outdoor.Fin dal primo utilizzo, apprezzerai la sensazione morbida e prelavata che conferisce ai pantaloncini il loro nome. Questo processo garantisce una sensazione confortevole e già usata fin da subito, eliminando la rigidità dei capi nuovi. La leggera e traspirante costruzione in cotone è il tuo migliore alleato contro il caldo, fornendo una ventilazione superiore per mantenerti fresco e asciutto sia che tu stia esplorando le stra
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)