Columbia - Giacca da sci impermeabile e calda - Liftline Jacket Black per Donne - Taglia S - Nero

Columbia Sportswear Giacca Liftline Jacket – Impermeabile, Traspirante, Termoriflettente – Donna

offerte usate a partire da

Columbia - Giacca da sci impermeabile e calda - Liftline Jacket Black per Donne - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
137,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Liftline Jacket, Design waterproof Resistente, Materiale traspirante, Termoriflettente, Cappuccio regolabile, Adatta all'uso con il casco, Ghetta antineve, Tessuto flessibile - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,23 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci Columbia Liftline (Nera) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
195,50 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia - Giacca sci impermeabile Liftline™ - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Sportswear - Giacca da donna evaporazione
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Sportswear - Giacca in pile Chillin, da donna, senza cappuccio, taglia M, colore: grigio
71,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca da sci impermeabile e calda - Liftline Jacket Black per Donne - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

La giacca da sci Liftline Jacket Black per donna del marchio Columbia è perfetta per scendere giù sulle piste con stile e performance.Realizzato in materiale impermeabile e traspirante OMNI-TECH™ con cuciture completamente sigillate, ti mantiene asciutto e comodo anche quando il tempo è instabile. L'imbottitura termoriflettente OMNI-HEAT™ REFLECTIVE, abbinata a un isolamento efficiente e leggero, trattiene efficacemente il calore corporeo.Per un comfort su misura, regola il cappuccio a tuo piacimento e approfitta delle aperture di ventilazione sotto le ascelle per regolare la temperatura durante le discese intense. Dal punto di vista pratico, tutto è stato pensato per semplificarti la vita in montagna, con una ghetta antineve regolabile per bloccare la neve fresca, numerose custodie con zip e persino una tasca interna per la maschera. I polsini doppi, con regolazione in velcro all'esterno e comodi bordi a coste all'interno, così come il bordo regolabile, creano una barri
137,90 €
in 2 giorni
snowleader.it