Columbia Steens Mountain, Giacca in Pile con Cerniera Corta da Uomo

Columbia Sportswear Giacca in pile Steens Mountain Cerniera corta M Uomo

offerte usate a partire da

Columbia Steens Mountain, Giacca in Pile con Cerniera Corta da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Steens Mountain - Pile nero con zip corta M

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Steens Mountain, Giacca in Pile con Cerniera Corta da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Sportswear - Giacca da donna evaporazione
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Sportswear - Giacca in pile Chillin, da donna, senza cappuccio, taglia M, colore: grigio
71,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Steens Mountain, Giacca in Pile con Cerniera Corta da Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da uomo con cerniera corta in pile morbido e durevole, Soffice e imbottita per le attività in condizioni più fredde Confortevole e calda per fare escursioni nei sentieri, passeggiate con il cane o stare seduti attorno a un falò Cerniera corta per una regolazione ottimale della temperatura che consente traspirabilità, Colletto morbido per mantenere il collo ben caldo Ideale anche per le passeggiate in città nelle fredde giornate invernali, Vestibilità Regular: universale adatta a un'ampia gamma di movimenti Contenuto: 1x Columbia Steens Mountain, Giacca in Pile con Cerniera Corta da Uomo, Colore: Nero, Taglia: M, Articolo: 1620191
39,95 €
Amazon.it