Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Blu XL Uomo

Columbia Sportswear Giacca in pile Juniper Peak Full Zip – Vestibilità personalizzata, Uomo XL

offerte usate a partire da

Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Juniper Peak Full Zip Fleece, Strato esterno in pile, Stile avventuroso, Comfort aderente, Vestibilità personalizzata, Ampio spazio di archiviazione - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,31 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Juniper Peak Full Zip Fleece, Strato esterno in pile, Stile avventuroso, Comfort aderente, Vestibilità personalizzata, Ampio spazio di archiviazione - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile Juniper Peak™ - Nero - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Juniper Peak - Pile nero con zip XL

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facile da trasportare.
• Protezione versatile: Impermeabile e traspirante per ogni clima.
• Design ergonomico: Comfort e stile per tutte le occasioni.

Prodotti simili

Columbia Sportswear - Giacca da donna evaporazione
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Sportswear - Giacca in pile Chillin, da donna, senza cappuccio, taglia M, colore: grigio
71,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Juniper Peak™ Pile con Zip InteraAttributi: Uomo, Sintetico, Senza CappuccioScopri il tuo nuovo strato essenziale per ogni avventura con il pile COLUMBIA Juniper Peak™ Full Zip. Progettata sapientemente per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questa giacca in pile con zip intera colma senza soluzione di continuità il divario tra prestazioni robuste all´aperto e comfort rilassato per tutti i giorni. Sia che ti stia vestendo per una mattinata fredda sul sentiero, che tu stia uscendo per un caffè informale nel fine settimana o che tu stia cercando una fonte affidabile di calore dopo le attività della giornata, il Juniper Peak™ offre una versatilità eccezionale e un look intramontabile.Sperimenta il calore istantaneo e avvolgente di questo pile magistralmente realizzato. La sua texture morbida al tatto offre un comfort superiore sulla pelle, rendendola un piacere da indossare come giacca a sé stante nelle giornate fresche e frizzanti. Quando le temperature sc
62,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)