Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Grigio L Tinta unita

Columbia Sportswear Giacca in pile Fast Trek 2 con cerniera intera Uomo City Grey L

Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Grigio L Tinta unita

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Pile con zip da uomo Columbia Fast Trek II (City Grey) L

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, L

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, L

Disponibilità immediata
47,45 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Pile con zip da uomo - Fast Trek II Full Zip Fleece City Grey per Uomo - Taglia L - Grigio

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Pile columbia fast trek ii uomo grigio

4 días giorni lavorativi
47,99 €

Columbia - Fast Trek II Full Zip Fleece - Giacca in pile L - Regular grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

Pile Columbia Fast Trek II Full Zip grigio scuro logo bianco - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
49,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Sportswear - Giacca da donna evaporazione
103,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia Sportswear - Giacca in pile Chillin, da donna, senza cappuccio, taglia M, colore: grigio
71,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COLUMBIA Winter District Iii Jacket - Uomo - - Taglia L- modello 2026
119,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Grigio L Tinta unita

Offerta più conveniente

Rimani caldo e asciutto durante le escursioni, il campeggio e le passeggiate, indipendentemente dal tempo. Realizzata in micropile leggero, questa giacca in pile Columbia offre calore e comfort non appena la si indossa. Potrai rilassarti e goderti l'aria fresca. ! Dettagli prodotto • Cerniera • Taglio dritto • Lunghezza: corto • Collo alto • Taschino con cerniera • Tasche scaldamani con cerniera Composizione e Manutenzione • 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Bangladesh (grigio) • Origine della fabbricazione (tessitura): Indonesia (Verde) • Origine della fabbricazione (tintura, stampa): Cina (Verde) • Fabbricazione: Indonesia (Verde) • Rilascia le microfibre di plastica nell'ambiente durante il lavaggio. Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
46,19 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it