Columbia - Spire Valley Cropped Windbreaker - Spire Valley Cropped Windbreaker Safari, Dark Stone per Donne in Pelle - Taglia L - Beige

COLUMBIA W Spire Valley Cropped Windbreaker - Donna - Grigio / Verde - Taglia 48-50- modello 2025

offerte usate a partire da

Columbia - Spire Valley Cropped Windbreaker - Spire Valley Cropped Windbreaker Safari, Dark Stone per Donne in Pelle - Taglia L - Beige

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca da donna Columbia Spire Valley™ Cropped Windbreaker Taglia: L / Colore: verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Giacca a vento cropped con cappuccio Spire Valley™ - Verde - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Spire Valley Printed W - Giacca Outdoor - Donna - Rosso M
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Spire Valley Printed W - Giacca Outdoor - Donna - Rosso L
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
COLUMBIA Spire Valley™ Cropped Windbreaker - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026
48,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Spire Valley Printed W - Giacca Outdoor - Donna - Rosso XL
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
COLUMBIA Spire Valley™ Cropped Windbreaker - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
48,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Spire Valley Cropped Windbreaker - Spire Valley Cropped Windbreaker Safari, Dark Stone per Donne in Pelle - Taglia L - Beige

Offerta più conveniente

Il Spire Valley Cropped Windbreaker Safari, Dark Stone donna Columbia è una giacca antivento pensata per le avventuriere che cercano una protezione efficace contro gli elementi. Omni-Shield™ Omni-Shade™ Broad Spectrum UPF 50Grazie alla tecnologia idrorepellente, respinge l'umidità per mantenervi asciutti più a lungo, proteggendovi efficacemente dai raggi solari. Il sistema diventilazione posteriore assicura una traspirazione ottimale, mentre i dettagli regolabili come il cappuccio e l'orlo con coulisse consentono una vestibilità personalizzata. Dotata di tasche con cerniera per mettere al sicuro i vostri oggetti essenziali e di maniche con elastici per una maggiore libertà di movimento, questa giacca antivento è l'alleato ideale per le vostre esplorazioni in città o all'aria aperta.
51,90 €
in 2 giorni