Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Columbia Snowtrot Mid Snow Boots Nero EU 40 Donna

offerte usate a partire da

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,72 €
Spedizione gratuita

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,23 €
Spedizione gratuita

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione gratuita

Stivaletti invernali impermeabili Snowtrot™ Nero 40

3-6 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia - Snowtrot Mid Nero - Stivali 40 Nero

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

117,68 €
Spedizione gratuita

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Disponibilità immediata
134,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,95 €
Spedizione da 20,67 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Snowtrot Mid, Stivali da neve Donna, Black/Sea Salt , 40 EU

Offerta più conveniente

Intersuola leggera Techlite per un comfort di lunga durata, ammortizzazione superiore e alto ritorno energetico La suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto Isolamento da 200 g ed elegante gonfio per il calore. Fodera riflettente Omni-HEAT. Costruzione impermeabile e traspirante Omni-Tech. Interno in pile per intimità. Cerniera mediale per indossarle e toglierle facilmente.
92,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it