Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Columbia Sneakers Terrastride CRZ Uomo Grigio Flint Grey/Sale Marino Taglia 46 EU

offerte usate a partire da

Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Sneakers Terrastride™ CRZ - Grigio - Taglia 46 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Sneakers Terrastride™ ARO - Grigio - Taglia 39.5 EU - Donna
100,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Sneakers Terrastride™ ARO - Bianco - Taglia 46 EU - Uomo
100,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Sneakers Terrastride™ ARO - Grigio - Taglia 36 EU - Donna
100,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Sneakers Terrastride™ ARO - Grigio - Taglia 40 EU - Donna
100,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Grigio EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Questa sneaker per tutti i giorni presenta il nostro sistema sottopiede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione.Indossala sul sentiero, in riva al mare, in città e ovunque tu vada.Caratteristiche:- Tomaia in materiali misti con dettagli in pelle scamosciata.- Passanti su linguetta e tallone per una calzata facile.- Omni-MAX offre energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e trazione aumentata per prestazioni di fusione su terreni variabili.- L´intersuola TechLite offre ammortizzazione sostenuta e assorbimento degli impatti utilizzando schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- Soletta TechLite Eco con il 20% di contenuto riciclato per un comfort duraturo.- La suola Omni-Grip offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un battistrada che si adatta a superfici diverse, per rimanere stabile in condizioni di bagnato o asciutto.- Peso:10.6 oz / 300 g (Per scarpa, tagli
80,00 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)