Columbia silver ridge utility pants nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

COLUMBIA Silver Ridge Utility Convertible Pant - Uomo - Nero - Taglia 46- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Silver Ridge™ Utility Convertible Pants 36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,50 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni camminata convertibili Silver Ridge™ Utility - Nero - Taglia 50 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Silver Ridge™ Utility Convertible Pants 36

86,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Silver Ridge™ Utility Convertible Pants 36

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia silver ridge utility pants nero

Offerta più conveniente

pantaloni adattabili per le condizioni atmosferiche mutevoli e per le giornate multi sport multifunzione grazie alle gambe con zip facilmente rimovibili puoi scegliere tra pantaloni e pantaloncini per una maggiore flessibilita durante le tue avventure caldo o freddo quando le temperature salgono la protezione solare upf 50 e la tecnologia antiumidita vi mantengono freschi e asciutti comodo e pratico la fascia in vita rimovibile e l elastico parziale offrono una vestibilita comoda mentre le tasche multiple sono pensate per tenere i vostri effetti personali a portata di mano dettagli protezione solare omni shade broad spectrum upf 50 omni wick contiene materiali riciclati vita parzialmente elastica cintura integrata rimovibile tasche per le mani tasca di sicurezza con cerniera tasca cargo con chiusura a velcro tassello tasche posteriori zip sulle gambe per trasformare i pantaloni in pantaloncini usi escursionismo active fit vestibilita comoda e pratica consigli per le taglie taglia un po
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

COLUMBIA Silver Ridge Elite Short - Uomo - Grigio - Taglia 34- modello 2026
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Silver Ridge Elite Short - Uomo - Grigio - Taglia 30- modello 2026
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €