Columbia Silver Ridge Utility M - Pantalone Outdoor - Uomo - Grigio W32

Columbia Pantaloni da trekking Silver Ridge Utility Convertible uomo grigio 32/32

Columbia Silver Ridge Utility M - Pantalone Outdoor - Uomo - Grigio W32

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Argento 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia silver ridge pantaloni utility grigio

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pant men - col.023(City grey)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pants 32

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 4,50 €

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pants 32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,50 €
Spedizione gratuita

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pants 32

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pants 32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,93 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Silver Ridge Utility Convertible Pants 32

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Silver Ridge Utility M - Pantalone Outdoor - Uomo - Grigio W32

Offerta più conveniente

Pantalone Outdoor Columbia Silver Ridge Utility M - Uomo - Vita Regolabile Con Cintura Integrata - Comode Tasche - Tessuto Ad Asciugatura Rapida I pantaloni convertibili Silver Ridge rappresentano la soluzione ideale per chi cerca versatilità assoluta nelle attività outdoor. Progettati per adattarsi a ogni condizione climatica e tipo di escursione, questi pantaloni si trasformano rapidamente in shorts grazie alle zip removibili posizionate strategicamente sulle gambe. La costruzione garantisce asciugatura rapida e resistenza all'usura, mentre il trattamento idrorepellente offre protezione efficace contro pioggia leggera e umidità. Il design funzionale integra tasche multiple per l'organizzazione dell'equipaggiamento essenziale, rendendoli perfetti per trekking, escursioni giornaliere e viaggi avventurosi dove lo spazio in zaino è prezioso.CARATTERISTICHE:- Vita regolabile con cintura integrata- Tasche frontali con chiusura sicura- Tasca posteriore con patta e velcro- Tasca laterale con
48,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
66,20 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COR22 Columbia Starchaser Peak, Pantaloni, Ragazza
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Adventure Ride II Bib - Pantaloni da sci L nero
80,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Stash II, Pantaloni da Uomo
92,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Kid's Bugaboo III Pant - Pantaloni da sci XXS blu
31,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €