Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Camicia da uomo Columbia Silver Ridge™ Utility II SS Taglia: XL / Colore: nero

Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Silver Ridge Utility II S/S men Shortsleeves black in taglia:XL

2 - 5 giorni
52,99 €
Spedizione da 6,99 €

Camicia da uomo Columbia Silver Ridge™ Utility II SS Taglia: XL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Camicia a manica corta in tessuto riciclato Silver Ridge™ Utility II - Nero - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Wrangler Camicia Authentics Classica da Uomo Maniche Lunghe Elmwood XL
41,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BP Camicia da uomo STRETCH 1563-682 43/44
47,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Camicia Columbia Silver Ridge™ Utility II a maniche corte da uomoImbarcati nella tua prossima avventura con il massimo delle prestazioni e della protezione all´aperto con la camicia Columbia Silver Ridge™ Utility II a maniche corte. Progettata per l´esploratore moderno che esige funzionalità, comfort e stile, questa camicia è il tuo compagno essenziale per tutto, dai sentieri escursionistici soleggiati e lunghe giornate sull´acqua ai viaggi internazionali e alle uscite casual nel fine settimana. Il suo design intelligente e le avanzate tecnologie dei tessuti ti assicurano di rimanere fresco, asciutto e protetto, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende, ovunque ti porti. Questo non è solo un capo di abbigliamento, è un capo di alta performance ingegnerizzato per eccellere all´aria aperta.Al centro del suo design c´è la tecnologia leader del settore di Columbia per il blocco solare. Il tessuto fornisce una barriera formidabile contro le dannose radiazioni solari, permett
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)