Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Columbia - Women's Silver Ridge Utility II S/S Shirt - Camicia S beige

Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Silver Ridge Utility II S/S Shirt - Camicia S beige

4 - 5 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Camicia a maniche corte in materiale riciclato Silver Ridge™ Utility II - Marrone - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA T-Shirt a Maniche Corte Silver Ridge™ Utility II da DonnaEleva le tue avventure all´aperto con il T-shirt a maniche corte Silver Ridge™ Utility II da donna di COLUMBIA, un apice del design orientato alle prestazioni nella categoria delle magliette. Progettato per l´esploratore moderno, questo top fonde perfettamente innovazione tecnica e comfort quotidiano, rendendolo un capo essenziale per l´escursionismo, i viaggi e qualsiasi attività baciata dal sole. La sua sofisticata scollatura a V e l´orlo sagomato offrono una silhouette femminile e lusinghiera senza compromettere la funzionalità adatta ai sentieri.Sperimenta comfort e protezione senza pari in movimento. Questo eccezionale T-shirt a maniche corte è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Non lasciare che il sole detti i tuoi piani, la tecnologia avanzata di protezione solare integrata offre uno scudo potente, permettendoti di rimanere fuori più a lungo ed esplorare con sicurezza. Goditi la tranquillità sapendo
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia - Women's Silver Ridge Utility II S/S Shirt - Camicia L beige
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Silver Ridge Utility II S/S Shirt - Camicia M beige
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Silver Ridge Utility II S/S Shirt - Camicia S beige
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Silver Ridge Utility II S/S Shirt - Camicia XS beige
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €