Columbia - Shafer Canyon II - Pantaloni da sci isolanti color panna-Bianco L

Columbia Shafer Canyon II Insulated Pant, Pantaloni pronti per l'avventura, Strato antipioggia, Termoriflettente, Design flessibile, Vita personalizzabile, Ginocchia ergonomiche, Paraneve - da donna

Columbia - Shafer Canyon II - Pantaloni da sci isolanti color panna-Bianco L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Bianco - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Shafer Canyon II - Pantaloni da sci isolanti color panna-Bianco L

Offerta più conveniente

Pantaloni e Leggings di Columbia Vita regolabile Chiusura con patta Tasche con zip Ginocchia articolate per una maggiore libertà di movimento e una migliore flessibilità Le ghette interne per gli scarponi aiutano a non far passare la neve Polsini con bottoni a pressione Regular fit
99,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia disponibile: Varietà nella tonalità Sea Salt.
• Isolamento avanzato: Mantiene il calore in condizioni fredde.
• Vestibilità ergonomica: Libertà di movimento senza rinunciare allo stile.

Prodotti simili

COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Donna - - Taglia 42- modello 2026
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Shafer Canyon II Pant - Pantaloni da sci XXL nero
76,45 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Pantaloni da sci caldi e impermeabili da donna - Shafer Canyon II Insulated Pant Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
90,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci XXL nero
103,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita