COLUMBIA Boots 'Transverse' marrone sfumato Uomo COLUMBIA 44,5

Columbia Scarponi Transverse Hike Impermeabili Marrone Scuro 44 Uomo

COLUMBIA Boots 'Transverse' marrone sfumato Uomo COLUMBIA 44,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione gratuita

Scarponi Columbia Transverse Hike Waterproof marrone scuro - 44

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Transverse Hike Stivale da Trekking Impermeabile da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Transverse Hike Stivale da Trekking Impermeabile da Uomo

94,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Transverse Hike Stivale da Trekking Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,29 €
Spedizione da 20,17 €

Columbia Transverse Hike Stivale da Trekking Impermeabile da Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Transverse Hike Stivale da Trekking Impermeabile da Uomo
71,91 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Transverse Hike Waterproof marrone scuro - 41
79,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
COLUMBIA Boots 'Transverse' marrone sfumato Uomo COLUMBIA 44,5

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Sistema ad allacciatura rapida; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Inserti di rete/mesh, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Gambale imbottito, Protezione per le dita dei piedi; Peso: 300-400 g Design: Tallone rinforzato, Mix di materiali, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Sistema ad allacciatura rapida; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
71,91 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/