Columbia - Scarpe escursionismo impermeabile - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per Donne - Taglia 5,5 US - Nero

Columbia Scarponi Newton Ridge Plus Waterproof Amped Nero/Bianco Donna 36.5

Columbia - Scarpe escursionismo impermeabile - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per Donne - Taglia 5,5 US - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Black/Blush Rose, 36.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi hiking Newton Ridge™ Plus Waterproof Amped - Nero - Taglia 36.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarpe da trekking Newton Ridge™ Plus Marrone Donna EU 36
66,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi da trekking Newton Ridge Plus WP Amped Impermeabili Grigio EU 36 Donna
82,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 40 Donna
82,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped marrone cervo donna - 39.5
77,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia - Scarpe escursionismo impermeabile - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per Donne - Taglia 5,5 US - Nero

Offerta più conveniente

Le Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per donna di Columbia sono scarpe da escursionismo che uniscono stile e performance per accompagnarti su tutti i tipi di terreno.Dotate di tomaia in cuoio pieno fiore e in suede, offrono un perfetto equilibrio tra resistenza e flessibilità. La loro costruzione Omni-Tech™ impermeabile e traspirante garantisce piedi sempre asciutti con qualsiasi condizione atmosferica, mentre il tallone rinforzato in caucciù assicura una maggiore protezione contro i graffi.L'intersuola Techlite™ offre un' ammortizazzione duratura e un ottimo ritorno di energia, ideale per le lunghe camminate. La suola esterna Omni-Grip™in caucciù ultra-aderenteconsente di muoversi con stabilità e sicurezza su superfici diverse: foglie bagnate, ghiaia o persino ghiaccio.Versatili e robuste, le Newton Ridge Plus Waterproof offrono un perfetto compromesso tra look outdoor elegante e prestazioni tecniche, per partire all'avventura in tutta serenità.
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it