Columbia Minx IV Boots, Design waterproof, Interno riflettente, Ammortizzazione premium, Presa eccezionale, Trapuntatura contemporanea, Fodera in pelliccia sintetica - da donna

Columbia Stivali da neve donna Minx IV – impermeabili, fodera in pelliccia sintetica, Nero 40

Columbia Minx IV Boots, Design waterproof, Interno riflettente, Ammortizzazione premium, Presa eccezionale, Trapuntatura contemporanea, Fodera in pelliccia sintetica - da donna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi neve impermeabili Minx™ IV Tall - Nero - Taglia 40 EU - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Minx IV Boots, Design waterproof, Interno riflettente, Ammortizzazione premium, Presa eccezionale, Trapuntatura contemporanea, Fodera in pelliccia sintetica - da donna

129,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Moritza Shield Omni-Heat Donna Fawn/Canvas Tan 41 EU 2024
98,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 36 EU
102,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 40-40,5
98,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Red Hills™ Omni-heat™
102,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Minx IV Boots, Design waterproof, Interno riflettente, Ammortizzazione premium, Presa eccezionale, Trapuntatura contemporanea, Fodera in pelliccia sintetica - da donna

Offerta più conveniente

PRONTI PER L'INVERNO: stivali waterproof da donna con design Omni-Tech, perfetti per avventure sulla neve, climi freddi ed esplorazioni all'aria aperta VESTIBILITÀ COMODA: l'intersuola Techlite ammortizza ogni passo, la fodera in pelliccia sintetica aggiunge calore, le cinghie regolabili garantiscono una calzata sicura VERSATILITÀ AUDACE: lo stile trapuntato moderno si adatta sia all'abbigliamento da trail che da città: l'interno in pelliccia sintetica rende omaggio alla classica tradizione Minx PREPARATI PER L'AVVENTURA: la suola Adapt Trax offre una presa eccezionale, struttura traspirante waterproof Omni-Tech, l'intersuola leggera Techlite offre un'ammortizzazione di lunga durata CONTENUTO: 1x Columbia Minx IV Boots, da donna, Dimensioni: 40 EU, Colore: Black, Elk (Nero)
120,00 €
Amazon.it