Columbia Expeditionist Shield, Stivali da neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41 EU

Columbia Scarponi Da Trekking Expeditionist™ Shield

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 85,49 €

Columbia Expeditionist Shield, Stivali da neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,12 €
Spedizione gratuita

Columbia Expeditionist Shield, Stivali da neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41 EU

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Expeditionist Shield, Stivali da neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41 EU

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Expeditionist Shield Verde - Scarpe sportive 41 Verde

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Expeditionist Shield, Stivali da neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41 EU

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Expeditionist Shield, Stivali da neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,71 €
Spedizione da 19,97 €

2 varianti a partire da 77,95 €

Columbia Expeditionist Shield, Stivali da neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41 EU

Offerta più conveniente

La suola Adapt Trax offre una trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto Techlite plus offre ammortizzazione e stabilità reattive, senza sacrificare il comfort Tomaia in pelle scamosciata impermeabile combinata con un moderno stivale in gomma antigraffio per la protezione delle utenze, fodera riflettente omni-HEAT Infinity, costruzione impermeabile traspirante omni-TECH, isolamento da 200 g La scarpa è realizzata in tomaia resistente all'acqua Isolamento sintetico per un maggiore calore Vestibilità regolare
99,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it