Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 36 1/2 Donna

Columbia Scarponi da trekking Crestwood Mid WP Donna impermeabili Graphite Daredevil 36,5

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 36 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio fumo donna - 36.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Grigio - Taglia 36.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36.5 EU

101,20 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
148,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,85 €
Spedizione da 17,62 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 36.5 EU

Disponibilità immediata
174,13 €
Spedizione da 15,00 €

1 varianti a partire da 63,95 €

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 36 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da Escursionismo Impermeabili da Uomo Columbia Crestwood™ MidIntraprendi la tua prossima grande avventura all´aperto con incrollabile sicurezza negli scarponcini da escursionismo COLUMBIA Crestwood™ Mid Impermeabili da uomo. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni, comfort e durata, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia, dai sereni sentieri forestali alle impegnative salite montane. Non lasciare che il tempo imprevedibile o il terreno impegnativo dettino i tuoi piani, con il Crestwood™ Mid, sei sempre pronto a proseguire.Sperimenta una protezione superiore per ogni condizione atmosferica con questi scarponcini completamente impermeabili. Dotati della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, offrono una membrana traspirante multistrato che sigilla l´acqua da pioggia, pozzanghere e fango, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Ma la protezione non significa sacrificare il comfort, questo si
69,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)