Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 40 Donna

Columbia Scarponi Da Trekking Crestwood™ Mid Waterproof

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, CRESTWOOD MID WATERPROOF

Unknown
85,73 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da escursionismo impermeabili da uomo Columbia Crestwood™ MidIntraprendi la tua prossima grande avventura all´aria aperta con incrollabile sicurezza negli scarponcini da escursionismo impermeabili da uomo COLUMBIA Crestwood™ Mid. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni, comfort e durata, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia, dai sereni sentieri forestali alle impervie salite montane. Non lasciare che il tempo imprevedibile o il terreno impegnativo dettino i tuoi piani, con i Crestwood™ Mid, sei sempre pronto a proseguire.Sperimenta una protezione superiore in ogni condizione atmosferica con questi scarponcini completamente impermeabili. Dotati della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, offrono una membrana traspirante multistrato che sigilla l´acqua da pioggia, pozzanghere e fango, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Ma la protezione non significa sacrificare il comfort, questo si
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
80,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
51,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia MINX MID III stivali da neve impermeabili Donna, Nero (Black x Ti Grey Steel), 36 EU
139,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 42
112,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €