Columbia Transverse™ Hiking Boots Verde EU 41 Donna

Columbia Scarponcini da trekking impermeabili da donna, Miele Crudo Verde Pietra, 41 EU

Columbia Transverse™ Hiking Boots Verde EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Scarponcini da trekking impermeabili da donna, Miele Crudo Verde Pietra, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini hiking impermeabili Transverse™ - Verde - Taglia 41 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Scarponcini da trekking impermeabili da donna, Miele Crudo Verde Pietra, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,19 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarponcini da trekking impermeabili da donna, Miele Crudo Verde Pietra, 41 EU

108,46 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarponcini da trekking impermeabili da donna, Miele Crudo Verde Pietra, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Transverse™ Hiking Boots Verde EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Comfort duraturo dai tornanti alla vetta.Questo scarponcino da trekking resistente, impermeabile e traspirante è progettato per affrontare sentieri impegnativi e mantenere i tuoi piedi asciutti e comodi chilometro dopo chilometro.Caratteristiche:- Uno scarponcino da trekking impermeabile e resistente che offre grande trazione e comfort.- Tomaia in pelle e mesh con dettagli metallici per una maggiore durata.- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso grazie a materiali traspiranti multistrato, così i tuoi piedi rimangono asciutti e comodi sotto la pioggia.- Il passante sul tallone ti permette di indossare lo stivale più facilmente.- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione sostenuta e assorbimento degli impatti grazie a una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni grazie alla gomma antitraccia e a un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro sia i
62,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Moritza Shorty, Scarponcini Invernali da Donna, Omni-Heat e Impermeabili
174,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €
Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Red Hills™ II Omni-Heat™ - Verde - Taglia 38.5 EU - Donna
120,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Red Hills™ II Omni-Heat™ - Verde - Taglia 41 EU - Donna
120,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Fairbanks™ II Omni-Heat™ - Nero - Taglia 43.5 EU - Uomo
130,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Powderbug Alpine™ ragazzo - Marrone- Taglia 39 EU
75,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €