Columbia - Scarpe hiking Escape Thrive™ Titanium™ Mid Outdry™ - Verde - Taglia 45 EU - Uomo

Columbia - Scarpe trekking leggere in giornata - Escape Thrive Titanium Mid Outdry Nori Black per Uomo - Taglia 12 US - Nero

Columbia - Scarpe hiking Escape Thrive™ Titanium™ Mid Outdry™ - Verde - Taglia 45 EU - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia uomo

4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

Columbia - Escape Thrive Titanium Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 45 nero

4 - 5 giorni lavorativi
110,96 €
Spedizione gratuita
Columbia - Scarpe hiking Escape Thrive™ Titanium™ Mid Outdry™ - Verde - Taglia 45 EU - Uomo

Offerta più conveniente

Avanza a passo rapido e leggero sui sentieri con queste scarpe per l’hiking moderne e leggere, dotate di una tomaia impermeabile e flessibile e di una tenuta naturale della parte mediana del piede. La nostra intersuola è progettata per darti equilibrio e stabilità ottimali, migliorando al contempo il movimento per una falcata più fluida.
90,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Scarponi Columbia Youth Newton Ridge Amped nero bambini - 39
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Plateau, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Grigio (Monument x Red Quartz), 42.5 EU
110,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Scarpe da trekking Columbia Youth Newton Ridge™ Amped 2044121 Nero 32
74,71 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita