Columbia donna

Columbia - Scarpe trekking donna in giornata - Peakfreak Rush Mid Outdry Dark Grey Deep Madeira per Donne - Taglia 7,5 US - Grigio

Columbia donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €

Columbia Peakfreak Rush Mid Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Grigio Scuro Deep Madeira, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini hiking Peakfreak™ Rush Outdry™ Mid - Grigio - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione totale da pioggia e umidità.
• Ammortizzazione: Comfort ottimale durante lunghe passeggiate.
• Suola antiscivolo: Grip sicuro su superfici scivolose.

Prodotti simili

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 40 Donna
41,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Columbia Peakfreak Rush beige donna - 38
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia donna

Offerta più conveniente

progettata per resistere agli acquazzoni e ai terreni accidentati l impenetrabile membrana esterna di questo stabile scarpone da trekking medio alto manterra i piedi asciutti anche sui sentieri piu fangosi vantaggi qualsiasi tempo percorrete i sentieri sotto la pioggia o il nevischio con questi scarponi da trekking dotati di struttura impermeabile e traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti muoversi su tutti i terreni la tomaia in mesh con rinforzo sul tallone e sull avampiede combina una protezione leggera con la resistenza su terreni accidentati e rocciosi comfort per tutto il giorno l intersuola offre una stabilita ottimale nel tallone e nel mesopiede mentre le cupole di deflessione nell avampiede e nel tallone riducono l impatto con il terreno per un ammortizzazione superiore per tutto il giorno controllo dell aderenza le scanalature flessibili nell avampiede offrono una maggiore flessibilita e una migliore propulsione mentre la suola in gomma ad alta aderenza garantisce
4 días giorni lavorativi
alltricks.it