Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

Columbia Scarpe trekking a vita bassa Crestwood WP Impermeabile Nori Wet Sand 42,5 Uomo

Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

84,61 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

88,71 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'CRESTWOOD' cachi Uomo COLUMBIA 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood WP, Scarpe Trekking a Vita Bassa Uomo, Nori Wet Sand, 42.5 EU

Offerta più conveniente

PRONTO PER L'AVVENTURA: Scarpe da trekking waterproof da uomo con struttura robusta, ideali per passeggiate sui sentieri, viaggi o divertimento quotidiano all'aperto con qualsiasi condizione atmosferica COMFORT SENZA PARI: Intersuola leggera Techlite offre comfort duraturo, ammortizzazione eccezionale e ritorno di energia dinamico STILE RESISTENTE: Tomaia in pelle, mesh e fettuccia, perfetta sia per l'uso in città che per le avventure all'aperto CARATTERISTICHE PER L'AVVENTURA: Gomma di trazione antitraccia Omni-Grip, costruzione waterproof e traspirante Omni-Tech, intersuola Techlite per l'ammortizzazione CONTENUTO: 1x Columbia Crestwood Waterproof Shoes, Colore: Verde (Nori, Wet Sand), Taglia: 42.5 EU
76,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarponi Columbia Youth Newton Ridge Amped nero bambini - 39
96,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Columbia Plateau, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Grigio (Monument x Red Quartz), 42.5 EU
109,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Scarpe da trekking Columbia Youth Newton Ridge™ Amped 2044121 Nero 32
81,21 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Youth Newton Ridge Amped nero bambini - 33
51,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €