Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ II Mid Outdry™ - Blu - Taglia 39 EU - Donna

Columbia - Women's Peakfreak II Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 39 blu

Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ II Mid Outdry™ - Blu - Taglia 39 EU - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak II Mid Outdry- Scarpe da Trekking da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,77 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak II Mid Outdry- Scarpe da Trekking da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak II Mid Outdry- Scarpe da Trekking da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,63 €
Spedizione da 18,41 €

Columbia Peakfreak II Mid Outdry- Scarpe da Trekking da Donna, Luce Marina Blu Crepuscolo, 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
269,23 €
Spedizione gratuita
Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ II Mid Outdry™ - Blu - Taglia 39 EU - Donna

Offerta più conveniente

In caso di pioggia o fango, queste scarpe per hiking da donna offrono una protezione eccezionale contro le intemperie e hanno una struttura traspirante. Il tessuto in mesh senza cuciture e le tecnologie che mantengono stabile la parte mediale del piede rendono questi scarponcini perfetti per le avventure di tutti i giorni.
98,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia - Women's Peakfreak Roam - Scarpe sportive EU 39 grigio
57,56 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Peakfreak II Outdry - Scarpe sportive EU 39 grigio
90,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak II Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 37 nero
106,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak Hera Outdry - Scarpe sportive EU 41 grigio
90,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Peakfreak II Outdry - Scarpe sportive EU 37 grigio
90,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita