Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof grigio scuro - 42

Columbia Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ Grigio Taglia 42 EU Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof grigio scuro - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Tellurix Peak WP - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Grigio - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 7 UK
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 6 UK
91,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Columbia Transverse™ Hiking Boots EU 48
62,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Newton Ridge™ WP Amped Plus Size Hiking Boots EU 37 1/2
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 40.5
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof grigio scuro - 42

Offerta più conveniente

Le Scarpe Columbia Tellurix Peak WaterProof sono resistenti, robuste e durevoli, e sono progettate per camminare per lunghi giorni nella natura. La tomaia in mesh leggera e resistente combina uno stile moderno e un design tecnico, con una costruzione traspirante e impermeabile e un bordo alto per proteggere e risultare comoda per tutto il giorno. L’intersuola è progettata per migliorare l’equilibrio e la stabilità, i cuscinetti di deviazione assorbono gli urti e le scanalature flessibili garantiscono passi efficienti per affrontare terreni difficili con sicurezza. La resistente suola offre un’aderenza eccezionale sia su superfici asciutte che bagnate.
72,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.