Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Columbia Scarpe da uomo Vapor Vent™ Multisport Nero Taglia 42 EU

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Grigio - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Columbia Vapor Vent Gris 42

2-8 giorni
85,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 4,90 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,38 €
Spedizione da 16,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking da Uomo Columbia Vapor Vent™Imbarcati nella tua prossima avventura con le Scarpe da Trekking da Uomo Columbia Vapor Vent™, l´apice del design leggero e delle prestazioni su tutti i terreni. Progettate per l´esploratore moderno che richiede sia comfort che capacità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per tutto, da una passeggiata spontanea nel bosco a una giornata impegnativa sui sentieri di montagna. Senti la differenza che una ventilazione superiore e un´ammortizzazione reattiva fanno ad ogni singolo passo che fai, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende.Questa versatile scarpa da trekking è una vera tuttofare, che ti porta dalle passeggiate in campagna alle escursioni in montagna. Con una costruzione saldata in tessuto e rete, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi e asciutti. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dalle porte di ventilazione nell´intersuola. Leggere e morbide, con queste scarpe non vorrai che la tua avventura fi
65,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
56,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita