Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 42 - Grigio

Columbia Sneakers Konos Trillium – Grigio scuro – Taglia 42

Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 42 - Grigio

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Konos Trillium ATR - Scarpe sportive EU 42 grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
76,97 €
Spedizione gratuita

Columbia - Konos Trillium ATR Shoe - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 42 - Grigio

Offerta più conveniente

La Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze è una scarpa da fast-hiking per uomo sviluppata da Columbia.Progettata per gli amanti dell'escursionismo rapido, questa scarpa offre la massima ammortizzazione su tutti i terreni, grazie a un'intersuola che combina le tecnologie Techlite+™ e Omni-Max™, garantendo comfort duraturo, maggiore stabilità ed eccellente aderenza. La suola esterna Adapt Trax™ assicura una trazione flessibile e affidabile, sia su terreni bagnati che asciutti, grazie alle profonde scanalature e ai rilievi di deflessione posizionati nella parte anteriore del piede e nel tallone.La tomaia in materiale sintetico favorisce la traspirabilità, mentre il sistema Navic Fit™ mantiene saldamente il tallone per un supporto ottimale e una maggiore stabilità durante le gare o l'escursionismo. L'allacciatura classica consente una regolazione precisa e sicura per un comfort personalizzato.Con la Konos Trillium ATR, goditi una scarpa tecnica, robusta e confortevole, pron
65,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Columbia Sportswear Mens Konos TRS Outdry Performance Trainers Black
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Columbia - Konos Trillium ATR Shoe - - Shoes - Donna - Rosso - 38 EU
91,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Shoes Trail Running Low Shoe (Only Shoe) 338 - Teal Chloride 43
84,99 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Columbia - Konos Trillium ATR Shoe - - Shoes - Donna - Rosso - 39 EU
91,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers da trail Konos™ TRS Grigio 45
80,00 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €