Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 44 - Grigio

Columbia Scarpe Konos Trillium ATR - Grigio scuro - Taglia 44

Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 44 - Grigio

Prezzo più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Scarpe hiking Konos Trillium ATR™ - Grigio - Taglia 44 EU - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Konos Trillium ATR - Scarpe sportive EU 44 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
76,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Shoes Trail Running Low Shoe (Only Shoe) 089 - Dark Grey BLAZ 44

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia Shoes Trail Running Low Shoe (Only Shoe) 089 - Dark Grey BLAZ 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,03 €
Spedizione gratuita

Columbia - Konos Trillium ATR Shoe - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Shoes Trail Running Low Shoe (Only Shoe) 089 - Dark Grey BLAZ 44

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Shoes Trail Running Low Shoe (Only Shoe) 089 - Dark Grey BLAZ 44

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Shoes Trail Running Low Shoe (Only Shoe) 089 - Dark Grey BLAZ 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 44 - Grigio

Offerta più conveniente

La Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze è una scarpa da fast-hiking per uomo sviluppata da Columbia.Progettata per gli amanti dell'escursionismo rapido, questa scarpa offre la massima ammortizzazione su tutti i terreni, grazie a un'intersuola che combina le tecnologie Techlite+™ e Omni-Max™, garantendo comfort duraturo, maggiore stabilità ed eccellente aderenza. La suola esterna Adapt Trax™ assicura una trazione flessibile e affidabile, sia su terreni bagnati che asciutti, grazie alle profonde scanalature e ai rilievi di deflessione posizionati nella parte anteriore del piede e nel tallone.La tomaia in materiale sintetico favorisce la traspirabilità, mentre il sistema Navic Fit™ mantiene saldamente il tallone per un supporto ottimale e una maggiore stabilità durante le gare o l'escursionismo. L'allacciatura classica consente una regolazione precisa e sicura per un comfort personalizzato.Con la Konos Trillium ATR, goditi una scarpa tecnica, robusta e confortevole, pron
65,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Columbia Konos TRS Outdry, Scarpe da Escursionismo Donna, Baciato dal Sole Notturno, 40 EU
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Konos TRS OutDry nero asfalto - 44
71,90 €
16 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Sneakers Konos Trillium – Grigio scuro – Taglia 42
65,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos TRS Outdry Scarpa da Trekking da Uomo
71,90 €
15 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Konos TRS Outdry Mid Scarpa da Trekking da Donna
125,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,73 €