Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Columbia Scarpe trail running Konos Trillium ATR grigio scuro Taglia 43

Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
65,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Scarpe hiking Konos Trillium ATR™ - Grigio - Taglia 43 EU - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Konos Trillium ATR - Scarpe sportive EU 43 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
76,97 €
Spedizione gratuita
Columbia - Scarpe da uomo fast-hiking - Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze per Uomo - Taglia 43 - Grigio

Offerta più conveniente

La Konos Trillium ATR Dark Grey Blaze è una scarpa da fast-hiking per uomo sviluppata da Columbia.Progettata per gli amanti dell'escursionismo rapido, questa scarpa offre la massima ammortizzazione su tutti i terreni, grazie a un'intersuola che combina le tecnologie Techlite+™ e Omni-Max™, garantendo comfort duraturo, maggiore stabilità ed eccellente aderenza. La suola esterna Adapt Trax™ assicura una trazione flessibile e affidabile, sia su terreni bagnati che asciutti, grazie alle profonde scanalature e ai rilievi di deflessione posizionati nella parte anteriore del piede e nel tallone.La tomaia in materiale sintetico favorisce la traspirabilità, mentre il sistema Navic Fit™ mantiene saldamente il tallone per un supporto ottimale e una maggiore stabilità durante le gare o l'escursionismo. L'allacciatura classica consente una regolazione precisa e sicura per un comfort personalizzato.Con la Konos Trillium ATR, goditi una scarpa tecnica, robusta e confortevole, pron
65,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Columbia - Scarponcini camminata impermeabili Strata Trail™ Mid - Marrone - Taglia 47 EU - Uomo
63,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Strata Trail™ Basso WP, Ti Grigio Acciaio/Rosso Montagna, 10 Wide
82,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,36 €
Columbia Strata Trail™ Basso WP, Ti Grigio Acciaio/Rosso Montagna, 7.5 Wide
79,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da Trekking Strata Trail Low da Uomo, Acciaio Grigio Titanio/Rosso Montagna, 15 Wide
75,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,52 €