Scarpe Columbia Crestwood grigio scuro - 44

Columbia Scarpe da uomo Crestwood™ Impermeabili Grigio/Nero Taglia 44

Scarpe Columbia Crestwood grigio scuro - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,90 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 44 EU

78,14 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Nero - Taglia 44 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 44 EU

82,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 44 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 44 EU

Disponibilità immediata
143,40 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Crestwood grigio scuro - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Crestwood sono calzature resistenti, leggere e impermeabili con pelle rivestita, progettate per il comfort, la protezione e lo stile. La tomaia in rete, pelle e sintetico offre leggerezza, mentre l'intersuola imbottita offre un elevato ritorno di energia per un comfort che dura tutto il giorno.Caratteristiche:- Tomaia combinata con pelle, rete e lacci sintetiche- Intersuola leggera Techlite EVA che offre un comfort duraturo, ammortizzazione superiore e una grande reattività- Suola in gomma Omni-Grip ad alta trazione e antitracciaTecnologie:- Omni-Grip:Omni Grip offre aderenza e trazione perfette su qualsiasi tipo di superficie, sia che si tratti di trail riding, hiking o escursioni invernali. Le calzature outdoor con Omni-Grip presentano una doppia zona di sfregamento per l'inverno, che permette un'aderenza ideale in presenza di neve o ghiaccio.
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it