Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Columbia Scarpe da trekking Vapor Vent Nero/Bianco Uomo Taglia 42.5 EU

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Columbia Vapor Vent Noir 42,5

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 42.5 EU

83,13 €
Spedizione gratuita

Scarpe Columbia Vapor Vent (nero/bianco) Uomo 42.5 (9.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,62 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 42.5 EU

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 42.5 EU

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking Columbia Vapor Vent™ da uomoInizia la tua prossima avventura con le scarpe da trekking Columbia Vapor Vent™ da uomo, l´apice del design leggero e delle prestazioni su tutti i terreni. Progettate per l´esploratore moderno che richiede sia comfort che capacità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per ogni occasione, da una passeggiata spontanea nei boschi a una giornata impegnativa sui sentieri di montagna. Senti la differenza che una ventilazione superiore e un´ammortizzazione reattiva fanno ad ogni tuo passo, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende.Questa versatile scarpa da trekking è una vera tuttofare, che ti accompagnerà dalle passeggiate in campagna alle escursioni in montagna. Con la sua costruzione in tessuto saldato e mesh, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi e al fresco. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dalle aperture di ventilazione nella suola intermedia. Leggere e morbide, con queste scarpe non vorrai che la tua
65,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
51,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
48,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
46,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
56,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita